Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

23.03.2022 13:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А.Амирханова представили коллективу Управления Федерального казначейства по РД

22 марта, замруководителя Федерального казначейства Эли Исаев представил коллективу Управления Федерального казначейства по РД нового руководителя – Абдулпатаха Амирханова.

В мероприятии принял участие Первый вице-премьер Дагестана Руслан Алиев, руководитель УФК по Чеченской Республике Абдул Магомадов, руководитель УФК по Республике Ингушетия Ильяс Угурчиев и представители центрального аппарата федерального ведомства.

Эли Исаев поприветствовал коллектив республиканского УФК и поблагодарил их за профессиональную работу.

Представляя нового руководителя Управления Абдулпатаха Амирханова, Эли Исаев отметил его большой опыт работы на различных должностях.

Кандидатура А.А.Гаджиевича была поддержана полпредом Президента РФ в СКФО и Главой Дагестана.

Министр финансов России Антон Германович Силуанов подписал приказ о назначении Абдулпатаха Гаджиевича на должность руководителя УФК по РД с 21 марта 2022 года.

Абдулпатах Амирханов в свою очередь поблагодарил министра финансов РФ, руководство ФК и Главу РД за оказанное доверие. Он также выразил благодарность коллегам из братских регионов за поддержку.

В обращении к коллективу , Амирханов выразил уверенность, что все задачи, поставленные руководством, благодаря опыту и профессионализму коллектива, будут выполнены.

Руслан Алиев, со своей стороны, заверил, что руководством и всеми ОИВ Дагестана будет оказана поддержка и полное взаимодействие с аппаратом УФК по РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30