Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

23.03.2022 13:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов выступит на мартовской сессии

Дорогие дагестанцы! На мартовской сессии Народного Собрания РД я планирую выступить с отчетом о результатах деятельности Правительства Дагестана за 2021 год.

2021 год был для нас нелёгким, но нам удалось справиться с очередной волной коронавируса, заручиться поддержкой федерального центра в решении наболевших проблем.

Прошлый год я посвятил изучению ситуации, объездил почти все муниципалитеты , встречался с людьми. Общение с людьми позволило определить «болевые точки» –проблемы со светом, водой, газом, дорогами…

Увиденное помогло определить приоритеты: земельно-имущественные вопросы, обеспечение населения надежным электро-и газоснабжением, создание социальной инфраструктуры, развитие жилищно-коммунального комплекса с обеспечением качественной питьевой водой населения и пространственно-территориальное развитие.

Мы начали работу по каждому из этих направлений. О том, что у нас уже получилось, а что – требует дополнительных усилий, подробно расскажу на сессии.

За это время нам удалось сделать власть более открытой и заложить основу для роста экономики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11