Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

25.03.2022 11:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По приросту туристического потока Дагестан является регионом №1 в России

Рекордный рост туристического потока ожидают в Дагестане в текущем году, заявил руководитель Министерства туризма и НХП РД Эмин Мерданов в рамках пресс-конференции на площадке РИА «Дагестан».

В рамках конференции обсудили итоги международной выставки MITT-2022. На выставке Дагестан впервые выступил в качестве стратегического партнера события и представил большую экспозицию площадью 100 кв. м. В рамках выставки главным архитектором Дербента был презентован проект развития города.

Из-за введенных против нашей страны западных санкций интерес к республике увеличится. При этом регион столкнется превышающим спросом над существующим предложением,- заметил Э.Мерданов.

«Это позитивный сигнал для инвестпривлекательности республики. В условиях санкций это одно из перспективных направлений, в которое можно и нужно вкладывать, где можно получить максимально быстрый и положительный результат», – сказал министр.

Министр также рассказал о сотрудничестве с сервисом онлайн-бронирования отелей Ostrovok.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6