Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

09.03.2022 21:14 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан направил свыше 50 тонн гуманитарного груза беженцам Донбасса

По инициативе Секретаря ДРО Партии «Единая Россия» Сергея Меликова региональное отделение ЕР в последние несколько недель формирует и отправляет гуманитарные грузы для беженцев из Луганской и Донецкой народных республик, размещеных в пунктах временного размещения в Ростовской и Новгородской областях, Республике Крым.

Беженцам отправлено свыше 50 тонн гуманитарного груза, сообщил заместитель Секретаря Регионального отделения «Единой России» Магомед Магомедов.

Данная работа проводится совместно с органами исполнительной власти, общественными организациями, БФ и просто с неравнодушными дагестанцами .

Все наши местные отделения Партии подключились к данной помощи наряду со всей республикой. Гуманитарные грузы состоят из продуктов питания длительного хранения, бутилированной воды и медикаментов.

В настоящее время формируется перечень необходимых продуктов длительного хранения и медикаменты, которые будут отправлены в самое ближайшее время, — сказал Магомед Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2