Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

14.04.2022 11:06 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Многолетняя проблема жительницы Махачкалы будет решена

Накануне руководитель ЦУР Дагестана Султан Абдуралимов совместно с руководителем ГЖИ  Сергеем Касьяновым приехали к жительнице Махачкалы, которая в социальных сетях сообщила о своей проблеме.

Валентина Владимировна Мамедова проживает по адресу пр. И. Шамиля, д. 91 в г. Махачкале, и уже несколько лет в период дождей страдает от потопов, которые за несколько лет испортили состояние её квартиры и мебели. С 2017 года управляющая компания игнорировала официальные обращения жительницы. Родственники Валентины Владимировны написали жалобу в соцсетях, обращение зафиксировали в ЦУР. Руководитель Центра Султан Абдуралимов выехал на место, чтобы изучить ситуацию и выяснить причину данной проблемы.

Выезд на место подтвердил имеющуюся проблему. После осмотра квартиры было установлено, что кровля крыши повреждена действиями интернет-провайдеров, проводивших сетевые кабели. При этом, управляющая компания не предприняла меры для устранения проблемы.

После проверки Сергей Касьянов поручил создать комиссию в составе представителей Роспотребнадзора и ГЖИ. В ближайшее время Валентине Владимировне возместят нанесенный ущерб и восстановят кровлю крыши. Проблема  находится на личном контроле у руководителя ЦУР Султана Абдуралимова. О результатах решения будет сообщено дополнительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4