Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

23.04.2022 21:03 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с семьями погибших военнослужащих

Сегодня, 23 апреля, Главы Дагестана Сергей Меликов встретился с членами семей дагестанцев, погибших при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на территории Украины. Глава региона и представители органов власти республики возложили цветы к портретам погибших.

Сергей Меликов пообщался с каждым из присутствующих, выслушал их просьбы и пожелания.

Глава Дагестана выразил искренние соболезнования близким военнослужащих .

«Дагестанские ребята проявили храбрость, мужество, стойкость и решительность, своим примером они показали ,что такие ценности, как преданность Отечеству, верность родному дому никогда не утратят своего значения. Близится самый важный праздник для России — День Победы. 9 мая мы будем чествовать и вспоминать и ваших родных, всех отдал жизнь за борьбу с нацизмом», – подчеркнул глава региона.

На федеральном и региональном уровнях приняты меры поддержки для родных погибших военнослужащих. О механизмах оказания мер поддержки рассказали военный комиссар РД Дайтбег Мустафаев и руководитель Минтруда РД Абдурахман Махмудов.

Завершая встречу Сергей Меликов отметил, что в День Победы теперь будут чтить и память военнослужащих, погибших в ходе спецоперации, и пригласил их близких участвовать в акции «Бессмертный полк».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16