Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.04.2022 22:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов встретился с семьями дагестанских военнослужащих, погибших в Украине

Глава РД Сергей Меликов провел еще одну встречу с членами семей дагестанцев, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции в Украине.

Перед началом мероприятия Сергей Меликов возложил цветы к портретам погибших военнослужащих и почтил их память минутой молчания.

Сергей Меликов выразил искренние соболезнования их родным и близким.

«Я склоняю голову перед мужеством и отвагой наших ребят – ваших мужей, братьев и сыновей,которые  погибли при выполнении служебно-боевых задач, защищая Родину», – сказал глава РД.

Дагестанские ребята в ходе военной операции воюют плечом к плечу: помогают, поддерживают, а если надо, то прикрывают друг друга от пуль.

Сегодняшняя встреча, проводится, для того чтобы поддержать родственников погибших и помочь им в решении проблемных вопросов, во всех сферах жизни. Такая задача поставлена Сергеем Меликовым перед органами власти всех уровней.

О мерах поддержки, принятых на федеральном и региональном уровнях, рассказали военный комиссар РД  Дайтбег Мустафаев и глава Минитруда РД Абдурахман Махмудов.

Глава Дагестана  напомнил о создании фонда помощи семьям погибших военнослужащих и выделении в его счёт 50 млн рублей из бюджета республики.

Напомним, это не первая встреча Сергея Меликова с членами семей павших во время исполнения воинского долга .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61