Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.05.2022 09:32 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Энрик Муслимов: «Каждый солдат может умереть, но знамя не должно достаться врагу»

Источник: РИА Дагестан

Министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов принял участие в открытии республиканской акции «Знамя Победы». Он подчеркнул,что  необходимо проводить подобные мероприятия для поддержания патриотизма среди жителей республики и страны.

«Знамя Победы – один из важнейших символов Победы нашей страны в Великой Отечественной войне. Сейчас этот символ звучит совершенно по-другому в ходе проведения спецоперации на Украине, тогда как там поднялись спустя столько лет неофашисты. Проведение подобных мероприятий говорит о сплоченности наших граждан, о том, что наши ценности неизменны. Фашизм не должен возродиться.

Знамя Победы – это символ торжества, мужества, гордости и доблести, потому что у каждого полка есть свое знамя, каждый солдат может умереть, но знамя не должно достаться врагу. Этот символ воспитывает молодых людей, их стремление к добру и защите Родины.

Символично, что подобная акция проходит именно в месяц Рамадан. Это только начало акции. В ней примут участие все города и районы республики. Призываю всех наших неравнодушных жителей присоединиться к акции », – сказал Энрик Муслимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5