Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

08.05.2022 21:15 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родственникам погибших военнослужащих передали госнаграды

Спустя столько лет со дня Великой Победы над фашизмом наши воины, родные и близкие, снова ведут борьбу с нацизмом. На этом благородном пути мы, к сожалению, есть и потери. И они всегда отражаются на лучших, потому что именно лучшие первыми идут в атаку, поднимаются в полный рост, прикрывая друзей и товарищей.

В канун Дня Победы, мы вспоминаем ребят, ушедших совершив свой воинский подвиг. Сегодня вместе с командующим Северо-Кавказским округом войск нацгвардии РФ генерал-лейтенантом Сергеем Захаровым вручили родным и близким погибших ордена Мужества, которыми указом Президента РФ посмертно отмечены военнослужащие войск нацгвардии страны.

Такие встречи всегда производят на меня огромное впечатление Несмотря на тяжёлую утрату, родные наших парней гордятся своими героями и ни минуты не сомневаются в правильности их выбора. Мы всегда будем рядом с семьями военнослужащих, и будем стараться, стать для них настоящей опорой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3