Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

02.06.2022 08:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руслан Алиев поздравил воспитанников социально-реабилитационного центра с Днем защиты детей

Источник: РИА Дагестан

Первый вице-премьер РД Руслан Алиев в сопровождении министра финансов РД Юнуса Саадуева посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Махачкалы ,чтобы поздравить детей с Международным днем защиты детей.

Директор центра Аминат Абакарова провела гостям ознакомительную экскурсию по центру.

Обращаясь к воспитанникам центра, Руслан Алиев поздравил их с праздником и подчеркнул, что руководство региона сделает все необходимое, чтобы создать наиболее комфортные условия, которые необходимы в жизни для незащищенных категорий.

Он поблагодарил педагогов, которые создали сегодня такую атмосферу и попросил директора центра передать ему все пожелания детей. «Постараюсь до нового года осуществить и исполнить все ваши пожелания. Желаю вам добра, улыбок и жизненного красивого пути», — обратился Руслан Алиев.

В свою очередь Юнус Саадуев пожелал воспитанникам успехов, здоровья, адресовал слова признательности коллективу Центра во главе с Аминат Абакаровой.

После выступлений , гостей ждала праздничная культурно-развлекательная программа, организованная воспитанниками Центра.

Директор центра поблагодарила Правительство РД за постоянную поддержку и внимание. По завершении праздничного мероприятия гости преподнесли подарки для детей и нужд центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0