Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

30.06.2022 13:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане начала свою работу Ярмарка мастеров России в Дагестане «Мастера и подмастерья»

29 июня, в Дагестане начала свою работу Ярмарка мастеров России в Дагестане «Мастера и подмастерья», организованная при поддержке Минкультуры РФ, Министерства культуры РД и реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры».

Участниками праздника станут мастера, фольклорные группы, коллективы народного творчества из республик Башкортостан, Марий Эл, Ингушетии, Ставропольского края, Липецкой, Воронежской, Свердловской областей, г.Ханты-Мансийск, районов и городов Дагестана.

В рамках ярмарки мастеров России в Дагестане «Мастера и подмастерья» состоялся концерт фольклорных хореографических коллективов с участием творческих коллективов из Махачкалы, Хасавюрта, Дахадаевского, Казбековского, Хасавюртовского, Цумадинского, Цунтинского, Новолакского, Унцукульского районов, гостей из республик Башкортостан, Марий Эл и Ингушетии.

Выступления участников ярмарки зрители оценили по достоинству. Каждый номер сопровождался аплодисментами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6