Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.07.2022 13:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан до конца 2022 года выполнит план по догазификации в полном объеме

Накануне ,под руководством Первого заместителя Председателя Правительства РД Манвела Мажонца состоялось очередное совместное заседание регионального штаба по вопросам обеспечения газификации Дагестана и устойчивого экономического развития предприятий энергетики и ЖКХ РД.

На заседании рассмотрена программа газификации региона в части подведения газа к жилым участкам в рамках программы догазификации, запущенной по итогам поручений Президента РФ.

Манвел Мажонц обратил внимание на своевременное выполнение перечня поручений, указанного вице-премьером страны Александром Новаком, подчеркнув, что исполнение всех указанных пунктов в перечне поручений находится на особом контроле у Правительства РФ.

О проводимой работе по газификации горных районов Дагестан предусмотренных генеральной схемой газоснабжения и газификации, рассказал директор НТЦ «Региональные системы газоснабжения» АО «Газпром промгаз» Максим Сосков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5