Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

17.07.2022 17:31 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Союз промышленников и предпринимателей Дагестана возглавил замдиректора "Дагдизеля"

Замедиректора АО "Завод "Дагдизель" — Батыр Эмеев избран президентом регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей.

15 июля, в Доме Дружбы прошло заседание членов Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Республики Дагестан» с участием Главы РД Сергея Меликова и президента Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина.

Сергей Меликов поздравил с избранием на должность президента Дагестанского союза промышленников и предпринимателей Батыра Эмеева и пожелал ему успехов. «Эмеев — человек, который имеет "опыт работы в бизнесе, работал вице-премьером РД курировал это направление. Сложившаяся сегодня ситуация требует ежедневного совершенствования и внимания. Верю, что Батыр Эмеев] с этой работой справится", — сказал Меликов.

Промышленная отрасль является одной из ключевых в экономике и возрождение данной индустрии поможет Дагестану выйти на новые горизонты развития.

В рамках заседания между Республикой Дагестан, Российским союзом промышленников и предпринимателей и Дагестанским союзом промышленников и предпринимателей было подписано трехстороннее соглашение.

Подписание соглашение — это залог того, что РСПП видит в руководстве Республики Дагестана надежного партнера, -отметил Шохин. Союз готов продвигать системные идеи и доводить их до соответствующих решений федерального правительства и Госдумы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10