Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.07.2022 11:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовала летняя чартерная программа в Дагестан

В аэропорту Махачкалы водной аркой встретили первый рейс летней туристической чартерной программы в Дагестан.

Туристам оказали торжественный прием. Пассажиров встретили традиционным танцем в исполнении ансамбля «Лезгинка» и угощениями. Рейс выполнила авиакомпания «Уральские авиалинии». На борту находилось 162 человека, загрузка самолета – 100% в обе стороны.

Туристов поприветствовал министр по туризму и народным художественным промыслам РД Эмин Мерданов.

«Я очень рад, что у гостей нашей республики появилась возможность посетить Дагестан с комфортом и по доступной цене. Для туристов продуманы все удобства. Самое главное преимущество чартерной программы – это стоимость путешествия. Она в 2 раза ниже самостоятельно собранного тура. Новая летняя чартерная программа позволит привлечь как можно больше туристов в наш уникальный регион» – отметил Эмин Мерданов.

Дагестан сегодня является одним из самых привлекательных регионов страны.Туристам предлагается готовое путешествие «под ключ» с перелетом, проживанием, трансферами, экскурсиями по программе. Стоимость туров на 8 дней / 7 ночей – от 33,5 тысяч рублей на человека.

Чартеры организованы туроператором FUN&SUN в рамках Нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» при поддержке Ростуризма и РД. Самолеты будут летать до конца лета по субботам.

Следующий рейс прибудет в Махачкалу 9 июля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8