Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

03.08.2022 12:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минимущество извещает

Министерство по земельным и имущественным отношениям РД извещает о том, что на сайте Росреестра в фонде данных государственной кадастровой оценки, и сайте ГБУ РД Дагтехкадастр в разделе «Кадастровая оценка» размещен проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков, учтенных в ЕГРН на территории Республики Дагестан.

В течение 30 дней с момента опубликования на сайте Росреестра в фонде данных государственной кадастровой оценки проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков, учтенных в ЕГРН на территории РД все заинтересованные лица могут представить свои замечания к проекту отчета.

Дата окончания приема замечаний к проекту отчета – 19 августа 2022 года.

Замечания к проекту отчета могут быть представлены ГБУ РД «Дагтехкадастр» лично или с использованием сети «Интернет» (367000, г. Махачкала, ул. Абубакарова, 18, электронный адрес: zgko@dagbti.com), а также в ГАУ РД МФЦ в РД и территориальные отделы лично.

Не подлежат рассмотрению замечания к проекту отчёта, не соответствующие требованиям, установленным пунктом 18 статьи 14 ФЗ

от 3 июля 2016 г. № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3