Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

27.01.2023 16:59 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан продолжает привлекать туристов

Источник: https://t.me/tourrf/294

Рабочая группа Туризм.РФ под руководством первого заместителя генерального директора АО "Корпорация Туризм.РФ" Дениса Секачева изучила возможности Каякентского района Дагестана.

Территория притягивает не только своим побережьем и историческими достопримечательностями, но и рельефными участками района — песчаные дюны и природные сероводородные источники.

В ходе поездки также обсудили реализацию проекта курортного комплекса премиального сегмента «Палас Дербент» на берегу Каспийского моря.

Проектом предусмотрено строительство и эксплуатация пятизвездочного круглогодичного гостиничного приморского комплекса с номерным фондом 183 номера.

Для гостей будет создан СПА-комплекс с термальной зоной, крытыми и уличными бассейнами с элементами аквапарка, развлекательная и спортивная инфраструктура.

Также будет предусмотрено создание яхтенной марины для маломерных моторных и парусных судов.

Создаваемый объект обеспечит комфортное размещение гостей при организации экскурсий к Завершение строительства и ввод объектов в эксплуатацию запланировано в 2026 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4