Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

27.01.2023 18:23 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане подвели итоги работы Антитеррористической комиссии за 2022 год

26 января состоялось заседание Антитеррористической комиссии в РД под руководством главы республики Сергея Меликова и с участием заместителя директора ФСБ России, руководителя аппарата Национального антитеррористического комитета Игоря Сироткина.

На заседании подвели итоги работы АТК за прошедший год.

Приветствуя участников С.Меликов отметил, что благодаря принятым федеральными, региональными и муниципальными органами власти мерам в республике в 2022 году удалось обеспечить безопасность в республике и пресечь деятельность 6 ячеек международной деструктивной организации.

По словам главы региона, на фоне проведения СВО украинские спецслужбы и националистические формирования предпринимают попытки нанести ущерб гражданскому миру, согласию и стабильности в республике, в том числе через различные информационные ресурсы.

В связи с этим ответственность органов власти будет повышена.

Подробно о работе комиссии в 2022 году рассказал ответственный секретарь АТК в РД Далгат Фейзуллаев.

Глава Дагестана поблагодарил Игоря Сироткина за высокую оценку работы комиссии и подчеркнул, что комиссия продолжит целенаправленную работу в данном направлении.

По итогам заседания были даны протокольные поручения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1