Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

02.02.2023 13:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Миннаце РД прошло заседание актива регионального отделения Комитета семей воинов Отечества

1 февраля в конференц-зале Миннац РД прошло заседание актива регионального Комитета семей воинов Отечества по организации и поддержке семей военнослужащих, мобилизованных и добровольцев во взаимодействии с органами власти.

Открывая заседание, министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов поприветствовал присутствующих и отметил, что Глава Дагестана уделяет особое внимание вопросам оказания помощи семьям военнослужащих и мобилизованным.

Общественными организациями проводится большая работа по оказанию гуманитарной помощи и поддержке участвующих в СВО военнослужащих, мобилизованных и их семей.

Далее выступили председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева, председатель общественной организации «Поддержка курса Главы Республики Дагестан» Ахмед Абдуразаков, 1-й зам. руководителя Агенства печати и информации РД Наида Магомедова и др.

В рамках мероприятия были продемонстрированы видеофильмы: «Наши Герои», посвященный памяти погибших земляков-дагестанцев, «Жёны героев».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2