Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

10.03.2023 22:36 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Маршрут №2 в Буйнакске возродят по просьбе жителей

Мэр города Буйнакск Исламудин Нургудаев ответил на вопросы горожан в прямом эфире ЦУР Дагестана, один из которых касался городского транспорта.

Ранее в Буйнакске работал маршрут №2, который пролегал через центральную больницу, районную администрацию, отдел полиции, диагностический центр, промышленный колледж. Жители города в последнее время всё чаще стали обращать внимание на необходимость возрождения этого маршрута для городского транспорта. Соответствующие обращения попали и в систему «Инцидент-менеджмент».

Исламудин Нургудаев пообещал, что в ближайшее время на этом пути будет ездить общественный транспорт. Были объявлены торги, есть победитель, маршрут будет обслуживать ООО «Буйнакскмаршрут».

«Мы не только проработали старый маршрут, но и удлинили, окольцевали его. В ближайшее время маршрут заработает. Я сам с детства по нему ездил и хорошо понимаю желание горожан», — сказал Нургудаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2