Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

10.03.2023 21:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр Дагестана встретился с инвесторами из Китая

Сегодня Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов встретился с предпринимателями из Китайской народной республики — владельцами компании «Jinjiang kelton outdoor product CO.LTD, со», реализующих проекты в различных отраслях.

Гости из КНР прибыли в Дагестан, для изучения инвестиционного потенциала региона и последующего согласования бизнес-проектов, предлагаемых к реализации на территории республики.

Они рассказали о реализованных ими проектах и представили предварительные предложения по взаимному сотрудничеству с РФ, в частности, с Дагестаном.

Абдулмуслим Абдулмуслимов сообщил о ситуации в экономической отрасли и высказал свое видение относительно возможных сфер для сотрудничества: о возможности реализации бизнес-проектов в сфере переработки сельхозпродукции, легкой промышленности, производства хозяйственных товаров.

Китайская делегация планирует посетить ряд крупных промышленных и сельскохозяйственных предприятий, посетить инвестиционные площадки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5