Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

23.03.2023 11:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил мусульман Дагестана с началом священного месяца Рамадан

Источник: https://t.me/agiprd/6438

Сердечно поздравляю всех мусульман республики с началом месяца Рамадан! Верующие встречают долгожданный месяц с самыми светлыми и искренними чувствами.

Рамадан-это время духовно-нравственного совершенствования, благих помыслов и дел, укрепления веры и осмысления своих поступков, терпения и сострадания, месяц мира и спокойствия. Именно эти принципы объединяют мусульман в непростой для всего общества период. Сила России – именно в ее многонациональном народе, в сплочённости людей и их беспримерной любви к родному краю.

Выражаю глубокую признательность Муфтияту Дагестана, всем, кто искренне занимается благотворительностью, кто помогает слабым и нуждающимся, кто поддерживает не только своих земляков, знакомых, но и протягивает руку помощи абсолютно незнакомым людям.

Пусть Рамадан принесёт в каждый дом тепло и радость, взаимопонимание, спокойствие, благополучие и достаток! Желаю вам крепкого здоровья, мира и удачи во всех добрых начинаниях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4