Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.04.2023 19:18 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открыт прием заявок на V международный маркетинговый конкурс в сфере туризма

Автор: https://mintourismrd.ru/otkryt-priem-zajavok-na-v-mezhdunarodnyj-marketingovyj-konkurs-v-sfere-turizma-probrend/

Союз «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» начнет прием заявок на V международный маркетинговый конкурс в сфере туризма «PROбренд»-2023.

Конкурс, проводимый среди участников туристической отрасли Евразийского пространства, в этом году отмечает 5-летний юбилей. Он не имеет аналогов на туристическом рынке и объединяет сразу 3 темы – туризм, брендинг и маркетинг территорий. Цель — продвижение локальных национальных туристических брендов, обмен опытом по их созданию, организация взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского

пространства.

В конкурсе могут принять участие национальные туристические офисы, региональные администрации и туристско-информационные центры, туроператоры и турагентства,

средства размещения: отели, санатории, гостевые дома, хостелы; рекламные агентства, музеи и музеи-усадьбы, рестораны и точки питания, журналисты, блогеры, фотографы.

Скачать заявку и ознакомиться с Положение можно на сайте https://unionesot.com/?page_id=110

Заявки будут приниматься до 30 апреля 2023 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1