Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

12.05.2023 16:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На срочную службу в армию отправились 10 молодых ребят из Сулейман-Стальского района

10 крепких по здоровью и духу парней из Сулейман-Стальского района направились на срочную службу в армию. Все они успешно прошли медицинскую комиссию и готовы отдать долг Родине.

Провожать ребят пришли первый замглавы администрации Сулейман-Стальского района Лацис Оруджев, председатель Совета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Ислеман Ризаев и родные.

Лацис Оруджев пожелал ребятам благополучной службы. Уверен, что вы достойно проявите себя, уверенно и ответственно будете нести службу и вернетесь через год с новыми силами. Служите гордо и мужественно, как и положено гражданину России, — сказал замглавы.

Военный комиссар Райзудин Дженетов напомнил, что весенний призыв является плановым и никак не связан с проведением специальной военной операции. Срочники не будут направлены в зону СВО.

Призывникам вручили военные билеты, после чего они отправились в республиканский сборный пункт. Оттуда они будут распределены по воинским частям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9