Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

25.05.2023 16:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов передал орден Мужества семье Марата Гаджибалаева из Сулейман-Стальского района

Сегодня глава Дагестана Сергей Меликов встретился с семьей погибшего командира мотострелковой бригады Марата Гаджибалаева, выполнявшего свой воинский долг в ходе специальной военной операции.

С.Меликов передал орден Мужества супруге военнослужащего –Амине. Глава РД поинтересовался, есть ли вопросы, требующие поддержки со стороны органов власти.

Марат Гаджибалаев пал во время боевой атаки на территории Херсонской области. Незадолго до этого он записал видео, пронизанное патриотизмом и верой в свое Отечество. Командир оставался верным присяге и ценностям, за которые отдал жизнь.

В январе этого года Сергей Меликов побывал в селе Зизик Сулейман-Стальского района , родное село М.Гаджибалаева, встречался с родителями. Никаких личных просьб от них не прозвучало. Они озвучили проблемы села – строительстве дороги, электроснабжении. Все они уже решаются.

«Умелое руководство Марата уберегло многих ребят, служивших под его началом. По сей день они продолжают выполнять свой воинский долг, уверен, что скоро они вернутся домой с Победой. А мы будем заботиться о семье Марата и помогать поднимать его прекрасных детей», – заверил глава региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8