Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

30.05.2023 15:16 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минсельхозпрод Дагестана будет субсидировать проекты по мелиорации

Государство на федеральном и республиканском уровне оказывает широкую поддержку дагестанским сельхозпроизводителям. Например, дагестанские аграрии могут получить субсидии на строительство, реконструкцию и техническое перевооружение мелиоративных систем, а также часть затрат на культуртехнические, агролесомелиоративные и фитомелиоративные мероприятия, обводнение пастбищ на Черных землях и Кизлярских пастбищах.

Эта информация была размещена в паблике регионального Минсельхозпрода во «ВКонтакте» — https://vk.com/wall-126630940_3581.

Господдержка аграриям осуществляется в рамках госпрограммы эффективного вовлечения в оборот земель сельхозназначения и развития мелиоративного комплекса. Прием заявок стартует 29 мая и продлится до 15 июня. Поданная заявочная документация будет направлена для отбора в Минсельхоз России. Дополнительную информацию можно получить по тел.: 51-11-92.

Кстати, в VK есть много других полезных госпабликов. Например, вы знали про существование суперсервиса — «Поступление в вуз онлайн», который особенно полезен тем, кто выбирает для обучения вуз за пределами Дагестана? Кому интересно, приглашаем по ссылке — https://vk.com/wall-204941922_1963

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2