Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.05.2023 21:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Кавказской инвестиционной выставке обсудили вопросы развития газоснабжения и газификации РД

К рамках Кавказской инвестиционной выставки состоялась рабочая встреча гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз» Сергея Густова с Главой РД Сергеем Меликовым.

В ходе встречи обсудили ход догазификации в регионе, платежную дисциплину потребителей республики, вопросы безопасного использования газа в быту, консолидации газовых сетей и имущества теплоснабжающих организаций (ТСО) субъекта.

Стороны договорились продолжить работу по оформлению в собственность бесхозяйных газовых сетей региона, усилить контроль за самовольными подключениями и ввести в республике уведомительный характер получения ордеров на земельные работы при прокладке газопроводов, что позволит сократить сроки их строительства.

Газораспределительные компании также активизируют работу по заключению с абонентами Дагестана договоров на техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования.

Отдельное внимание было уделено работе единого коммунального оператора республики, который призван объединить ТСО Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1