Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

07.06.2023 16:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поблагодарил Президента и Правительство России, Совет Федерации за внимание к празднованию юбилея Р. Гамзатова

Источник: https://t.me/agiprd/7755

Глава Дагестана Сергей Меликов поблагодарил Президента и Правительство России, Совет Федерации за большое внимание к празднованию юбилея Расула Гамзатова.

«От лица всех дагестанцев я искренне благодарю Владимира Владимировича Путина, по инициативе которого празднование юбилея поэта получило такой высокий статус. Благодарю Вас, Валентина Ивановна, за особое отношение и к Дагестану, и к личности народного поэта Расула Гамзатова, а также за гостеприимный прием и всемерную поддержку празднования!

Признателен Вам, Татьяна Алексеевна, за огромную работу, проведенную по подготовке празднования 100-летия Расула Гамзатова на федеральном уровне в соответствии с указом главы государства», – сказал в своём выступлении в Совфеде Сергей Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2