Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

21.07.2023 15:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Третий в Дагестане Центр общения старшего поколения открылся в Хасавюрте

Накануне на площадке клиентской службы Социального фонда в Хасавюрте прошло открытие третьего в республике Центра общения старшего поколения.

Накануне на площадке клиентской службы Социального фонда в Хасавюрте прошло открытие третьего в республике Центра общения старшего поколения.

Для приятного досуга пенсионеров Центр оснащен всем необходимым.

Они смогут не только участвовать в образовательных программах, но и наслаждаться просмотром фильмов, чтением книг и проведением времени за настольными играми.

«Мы считаем, что обеспечение аксакалам возможности поддерживать связь с обществом и ощущать свою необходимость и активность, является важным, и мы полностью поддерживаем подобные инициативы. Тысячи пожилых людей объединятся благодаря таким центрам. Они создают условия для их взаимодействия», — отметил мэр города Корголи Корголиев.

Отмечается, что гостям учреждения будет предоставляться возможность для обучения и саморазвития. В частности, планируется проведение лекций, направленных на повышение уровня финансовой и компьютерной грамотности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4