Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

08.08.2023 13:35 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимаются заявки на всероссийский этап конкурса «Лучшие практики наставничества – 2023»

С 7 августа по 1 октября 2023 года пройдет всероссийский этап конкурса «Лучшие практики наставничества» в рамках нацпроекта «Производительность труда».

Подать заявки могут предприятия-победители региональных этапов.

Победители из числа участников нацпроекта будут определены в 3-х номинациях: «Прорывные технологии повышения производительности труда», «Профессиональное развитие молодежи», «Цифровые инновации на предприятии».

В 2023 году введены 2 специальные номинации для компаний вне контура нацпроекта: «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» и «Наставничество в социальной сфере».

Для принятия участия во всероссийском этапе конкурса, предприятиям-победителям региональных этапов нужно направить заявку на электронную почту nastavnik.pro@economy.gov.ru. К письму необходимо приложить материалы с описанием наставнических практик, а при наличии и пояснительные материалы: презентации, ссылки на видео и фотографии и т. д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2