Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.09.2023 08:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября — особенный день в нашей стране. По праву занимая особое место в жизни каждого человека, этот праздник объединяет всех жителей России.

Дагестанцы всегда уважали труд учителя и ценили культ знаний. Именно поэтому наша республика дала стране и миру огромное количество знаменитых ученных. И в этом, в первую очередь, заслуга наших дагестанских учителей. Мы знаем в каких непростых условиях они работают в сельской местности, в горных и высокогорных районах нашей республики. Низкий поклон Вам и благодарность за Ваш по истине героический труд и профессиональный подвиг.

Сегодня в Дагестане, как и по всей стране создаются все необходимые условия для получения крепких знаний и всестороннего развития детских спортивных и творческих талантов, для богатых научных познаний. Государство прикладывает все силы на то, чтобы выпускники столичной и сельской школы имели равные возможности для поступления в самые престижные вузы страны и мира.

Желаю всем учащимся настойчивости в учебе, надежных друзей, интересных событий. Учителям — умных и усердных учеников, ведь самая большая радость для педагога — успехи его воспитанников. А родителям – терпения, мудрости, больше времени на общение со своими детьми и радости от совместного труда.

С Днем знаний! С началом нового учебного года!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7