Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

17.01.2024 13:42 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в церемонии вручения ключей от новых квартир правоохранителям

Накануне глава Дагестана Сергей Меликов, начальник ГУ МВД России по СКФО Сергей Бачурин и министр внутренних дел республики Абдурашид Магомедов приняли участие в церемонии сдачи в эксплуатацию жилого комплекса сотрудникам и ветеранам МВД.

141 благоустроенная квартира передана ветеранам службы, членам семей погибших правоохранителей, участникам специальной военной операции.

Дом, полностью оборудованный всем необходимым для жизни.

Сергей Меликов поздравил правоохранителей с появлением долгожданного жилого комплекса. Очень рад, что в этом доме 80% квартир получили ветераны МВД. Это те, кто в период с 2000 по 2014 годы активно участвовал в пресечении деятельности незаконных вооруженных формирований, кто с риском для жизни проводил специальные операции по ликвидации бандподполья на территории республики. От души поздравляю и искренне желаю, чтобы программа продолжалась, – подчеркнул глава Дагестана.

Выражаю благодарность строителям, которые качественно, своевременно и добросовестно возвели этот дом и руководству МВД России за поддержку проекта и решение о выделении средств на эти цели. Сэкономленные средства – 100 млн руб. вернули в бюджет страны. Вместе с тем есть решение эти деньги снова направить в республику. Они будут выделены сотрудникам, стоящим в очереди, для приобретения жилья.

Долгих и счастливых лет жизни в новом доме всем новоселам пожелал министр внутренних дел региона Абдурашид Магомедов. Спасибо вам за службу. Вы это заслужили! У государства много обязательств перед нашими сотрудниками, которые прошли тяжелый путь. Особенно сотрудники МВД Дагестана. Это самое малое, что мы могли для вас сделать, – отметил он

Сергей Бачурин пожелал новоселам благополучия и теплого семейного очага, назвав событие знаковым. Он подчеркнул ,что руководство министерства внутренних дел России и лично министр Владимир Александрович Колокольцев уделяет большое внимание обеспечению сотрудников внутренних дел достойным жильем. Сегодняшнее мероприятие тому подтверждение.

От имени министра внутренних дел РФ хочу передать поздравления сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел с этим знаменательным днем, а также поблагодарить за работу Абудрашида Магомедовича и всех, кто принимал участие в строительстве дома, – сказал начальник ГУ МВД России по СКФО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0