Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

09.09.2020 12:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УВАЖАЕМЫЕ жители Докузпаринского района

Автор: Межмуниципальный отдел МВД России «Ахтынский»

С 11 по 13 сентября 2020 года на территории Докузпаринского района пройдут выборы в законодательные органы местного уровня.

На органы внутренних дел (полицию) возложены обязанности по охране общественного порядка и безопасности при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей, в том числе и при проведении выборов различных уровней.

Сотрудники полиции в ходе подготовки и проведения выборов в пределах своей компетенции будут проводить проверочные действия в отношении граждан, автотранспорта, ручной клади и других предметов как в близи избирательных участков так и на прилегающей территории.

Необходимо помнить, что все это делается в целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности избирателей и жителей района, поэтому необходимо с пониманием отнестись к проводимым полицией мероприятиям и максимально быть взаимно вежливым.

В период подготовки и проведения выборов, в

Межмуниципальном отделе МВД России «Ахтынский» на круглосуточной основе действует рабочая группа, куда могут избиратели и жители Докузпаринского района, по всем вопросам обеспечения охраны общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов.

Уважаемые жители Докузпаринского района о всех фактах нарушения общественного порядка и безопасности, совершенных и готовящихся преступлениях, нарушениях избирательных прав граждан, а также при обнаружении подозрительных предметов, автомашин и граждан, просьба сообщать в дежурную часть отдела по телефонам: 98-44-28 и (или) 8-928-802-47-53

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13