Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Докузпаринского района Абдурагима Алискерова с Днем народного единства

Уважаемые жители Докузпаринского района! Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Уважаемые жители Докузпаринского района! Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот день символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий. Любовь к Отечеству и стремление граждан принести пользу своей стране и сегодня очень важны для всего нашего общества, которое, несмотря на трудности, идет по пути прогресса и созидания.

Для нашего района этот день особенный. Дружной, крепкой, единой семьей живут жители сел, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и славными делами доказывая единство и сплоченность. Этот день, имея вековые традиции, объединяет нас, внушает гордость и любовь к нашей великой стране. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей Докузпаринского района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития и процветания района, области и всего нашего государства.

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13