Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы обеспечения безопасности в День Победы обсудили в Докузпаринском районе

Глава района Абдурагим Алискеров и прокурор Докузпаринского района Мисбах Назиров обсудили вопросы организации безопасности в период проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, обсудили сегодня в администрации района.

Глава района Абдурагим Алискеров и прокурор Докузпаринского района Мисбах Назиров в администрации района обсудили сегодня вопросы организации безопасности в период проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.

На встрече присутствовал так же заместитель главы администрации Ахмед Ахмедов.

Абдурагим Алискеров отметил, что совместно с начальником межмуниципального отдела МВД «Ахтынский», обговорены все необходимые меры по предотвращению чрезвычайных ситуаций во время проведения праздников, принимаются дополнительные меры по обеспечению надлежащей охраны жизненно важных объектов, систем энерго- и водоснабжения, мест массового отдыха, зданий муниципальной власти и сельских поселений. «Перед руководством района и специальными службами, стоит задача обеспечения общественного порядка и безопасности в районе в дни подготовки и проведения праздничных мероприятий» – отметил он.

Мисбах Назиров отметил, что в период подготовки и проведения майских праздников нам повсеместно необходимо проявить осторожность и бдительность. Необходимо провести с населением профилактическую и разъяснительную работу, особенно среди молодежи об их действиях в случае угрозы возникновения чрезвычайных ситуаций. «Прокуратурой района утвержден график дежурств оперативных работников в праздничные дни. По всем вопросам можно будет связаться по телефону (8722) 55-29-12 в период с 9 по 12 мая» — рассказал Мисбах Назиров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4