Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Докузпаринского района М. Шамилова с Днем российской печати

Уважаемые журналисты, работники печати, интернет-изданий и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Защищая духовные ценности и общественные интересы, справедливость и достоинство человека, журналисты из поколения в поколение передают эстафету ответственного отношения к выполнению своего профессионального долга.

Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы определяете общественное настроение, создаете информационную основу для диалога власти и населения. Ваш профессионализм подтверждается доверием со стороны читательской аудитории. Благодаря вашему опыту и высокому профессионализму, читатели получают объективную и своевременную информацию.

Не сомневаюсь, что главными ориентирами для журналистов, как и прежде, будут объективность, твердая гражданская позиция и высокий профессионализм!

В день профессионального праздника от всего сердца желаю вам новых творческих побед, ярких, интересных идей и их блестящего воплощения, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7