Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

08.12.2023 16:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе прошли памятные акции

Сегодня, 8 декабря, в преддверии Дня героев Отечества в Докузпаринском районе прошли памятные мероприятия.

В селах Усухчай, Каладжух, Мискинджа и Новое Каракюре главы сельских поселений, директора школ, учителя и учащиеся школ, возложили у обелисков и мемориалов цветы и венки павшим, в годы Великой Отечественной войны и почтили их память минутой молчания.

«В этот день мы чествуем самых отважных, самых мужественных людей, особо отличившихся в боях в годы Великой Отечественной войны и участников специальной военной операции, которые выполняют свой воинский долг по защите Отечества. Мы свято чтим память отцов, дедов, при которой которые отдали жизни во имя счастья будущих поколений и память наших современных героев, погибших в ходе спецоперации на Украине», -сказал глава села Усухчай Руслан Саидов.

Подобные акции проводятся с целью сформирования представления о Дне героев Отечества, воспитания чувства патриотизма и гордости за свою страну, знать и чтить память героев страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3