Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.09.2023 16:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Классный час «Россия, устремленная в будущее» в школах Докузпаринского района

Сегодня 1 сентября – день знаний. Во всех уголках нашей великой страны прозвенел первый звонок на первый классный час в этом учебном году. 

Сегодня 1 сентября – день знаний. Во всех уголках нашей великой страны прозвенел первый звонок на первый классный час в этом учебном году. Школьники всех возрастов сегодня говорили о самой красивой стране — России, о нашей Родине. Вот и в школах Докузпаринского района был проведен для всех учащихся классный час «Россия, устремленная в будущее». Он посвящен современным достижениям в развитии отечественной экономики, ее производственного и инновационного потенциала и о многом другом.

На уроках детям рассказали, что наша Родина очень велика. Достоинства России можно перечислять и перечислять. Что и было сделано весь классный час в школах района.

«Каждый из нас и вас может принести пользу своему государству. Сегодня мы – дети, сидящие за партами, а скором будущем – мы – врачи, музыканты, программисты, учителя, военные, инженеры. Именно нам жить в стране будущего. Мы – основа нашего государства», — звучали слова на уроках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10