Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанская команда КВН стала обладателем Кубка Губернатора Ставропольского края

Автор: Ислам Рамазанов
Источник: РИА «Дагестан»

Дагестанская команда КВН «Добрые люди» стала обладателем официального Кубка губернатора Ставропольского края.

Дагестанская команда КВН «Добрые люди» стала обладателем официального Кубка губернатора Ставропольского края. Финал игры состоялся 19 сентября во Дворце культуры и спорта города Ставрополь. 

Всего за Кубок боролись 11 команд из Чечни, Дагестана, Кабардино-Балкарии и Ставропольского Края. Гостем мероприятия стала команда КВН из Высшей лиги «Сборная большого Московского государственного цирка». 

Оценивало молодых юмористов опытное жюри в составе известных общественных и политических деятелей Ставропольского края. По итогам нескольких номеров победу присудили «Добрым людям». Кубок молодой команде вручил заместитель Губернатора Ставропольского края. 

В беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» капитан команды Саид Юсупов рассказал, что команда «Добрые люди» состоит из восьми человек. 

«За победу мы боролись с достойными командами, которые ранее участвовали в известных лигах. Этот кубок стал восьмым в нашей копилке наград. Кроме того, победа позволила нам пройти в полуфинал престижной Лиги КВН «Кавказ». Будем готовиться к этой игре и постараемся показать хорошее выступление. 

Огромную благодарность хотели выразить министерству по делам молодежи Республики Дагестан в лице Арсена Гаджиева и ректору ДГУ Муртазали Рабаданову за поддержку», – сказал руководитель команды. 

Отметим, команда КВН «Добрые люди» представляет Дагестанский Государственный Университет. За небольшое время молодым юмористам удалось завоевать несколько престижных наград. В их числе победы в Азербайджанской лиге (2016), Осетинской лиге (2014) и розыгрыше Кубка СКФО. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3