Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане появится дилерский центр «КамАЗа»

Вопрос выделения земельного участка для строительства и открытия дилерского центра ПАО «КамАЗ» на территории Республики Дагестан обсуждался 17 апреля в министерстве экономики и территориального развития республики.

Совещание по этому поводу с представителями Минпромэнерго РД, администраций городов Махачкала и Каспийск, Карабудахкентского и Кумторкалинского районов провёл замминистра экономики и территориального развития Дагестана Муслим Меджидов.

В дилерском центре будет осуществляться реализации автотехники и запчастей, а также обслуживание и ремонт автомобилей «КамАЗ» и других марок грузовой техники.

Муслим Меджидов отметил, что строительство подобного дилерского центра откроет новые инвестиционные возможности в нашем регионе, обеспечит пространственное развитие территорий, а также поможет создать дополнительные рабочие места в республике.

По итогам совещания было принято решение представить в минэкономразвития Дагестана информацию о земельных участках, предлагаемых для строительства дилерского центра, для обобщения и дальнейшего направления её руководству ПАО «КамАЗ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5