Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

02.04.2018 10:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый соперник Хабиба Нурмагомедова

Из-за травмы колена Фергюсон не сможет принять участие в поединке, новым соперником Нурмагомедова станет американец Макс Холлоуэй.

Бой между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном не состоится. На своей странице Instagram об этом заявил президент UFC Дэйна Уайт. Из-за травмы колена Фергюсон не сможет принять участие в поединке, новым соперником Нурмагомедова станет американец Макс Холлоуэй. Победитель боя получит титул чемпиона UFC в легком весе. Хабиб Нурмагомедов заявил, что ситуация с отменой боя станет уроком для Тони Фергюсона. Об этом он написал на своей странице в Instagram. «Тони, выздоравливай. Хочу посоветовать тебе: больше не болтай, в голове, конечно, много мыслей, на тебя похожим не буду, надеюсь, этот урок научить тебя следить за языком», — написал Нурмагомедов на своей странице Instagram Тони Фергюсон извинился за отмену боя. «Я не могу описать словами, насколько сильно я раздражен и сердит сейчас. В пятницу я выполнял свои медийные обязательства перед UFC и, когда я находился в студии, со мной произошел случайный инцидент, в результате которого я повредил связки колена. Мой доктор и врач UFC сказали, что я не могу драться, а один из них сказал, что мне нужна операция. Поэтому я должен поговорить со специалистами и решить, как действовать дальше, чтобы как можно скорее защитить свой титул. Хочу извиниться перед всеми поклонниками, UFC, моими товарищами, тренерами, друзьями и, самое главное, моей семьей», — написал Фергюсон на своей странице в Twitter.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71