Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

09.07.2018 09:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале жениху и невесте исполнилось 150 лет на двоих

Источник: http://moidagestan.ru

Парочка решила сочетаться законным браком

Узами законного брака в Дагестане решили сочетаться жених и невеста, которым на двоих исполнилось 150 лет. Торжественной событие 75-летние жених и невеста громко отпраздновали в столице республики в окружении восторженных гостей.

В целом, исходя из статистики, в Дагестане за прошедшее полугодие вступили в брак чуть свыше полутора тысяч пар. По свидетельству сотрудников дворцов бракосочетаний в основном «созревают» к супружеству молодые люди в возрасте от 25 до 35 лет.

Однако, находят ся и те, кому не терпится обзавестись семейным гнездышком. Так, с начала года была зарегистрирована пара, в которой молодым брачующимся едва исполнилось 18 лет. Также статистика говорит о том, что представительницы прекрасного пола республики стали чаще выходить за иностранцев, среди женихов можно встретить марокканцев, египтян и выходцев из Армении, Азербайджана и Грузии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4