Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

18.10.2019 10:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Правительства РД встретился с представителями бизнес-сообщества

Артем Здунов встретился представителями бизнес-сообщества, где обсудили инвестиционные проекты ряда предприятий и организаций, планируемые к реализации на территории республики.

на встрече были рассмотрены предложения инвесторов, работающих в сфере промышленного и гражданского строительства.

 Проект развития набережной, которая объединит Махачкалу и Каспийск, с восьмью тематическими зонами презентовал заместитель генерального директора ООО АО «Каспий Дагестан» Магомед Сааев.

ООО АО «Каспий-Дагестан» является генеральным подрядчиком по строительству Олимпийских инфраструктурных объектов в Сочи и обладает производственными и кадровыми ресурсами для реализации крупных проектов любой сложности и опытом работы в различных регионах России.

Премьер-министр заинтересовался данным проектом. Комитету по архитектуре и градостроительству совместно с администрацией столицы поручено детально изучить данный проект.

В реконструкции канализационных очистных сооружений Махачкалы, свою поддержку окажет Генеральный директор ООО «Ростовгипрошахт» руководитель Южного отделения Академии горных наук Валерий Гурин, которые реализует сложнейшие технические проекты по всей стране.

Ростовгипрошахт и его квалифицированные специалисты всегда были востребованы на рынке проектных услуг. За годы существования ими построено более 150 производственных объектов. Они строят спортивно-оздоровительные сооружения, олимпийские, дошкольные и общеобразовательные объекты, объекты коммунального хозяйства, в том числе водозаборы и водоводы.

Генеральный директор ООО «ТД «Уральский стандарт» Илья Фатеев предложил помощь решении проблемы обеспечения населения Дагестана качественной питьевой водой.

И заявил о готовности поставки в регион труб для систем питьевого водоснабжения из экологически чистого высокопрочного чугуна.

Артем Здунов пригласил инвесторов подключиться к работе над вопросами водоснабжения и водоотведения республики, используя имеющийся научный потенциал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11