Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

21.10.2019 00:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реконструкцию проспекта Имама Шамиля обсудили с Владимиром Ивановым

Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов 19 октября выехал на проспект Имама Шамиля. Здесь ему рассказали о реконструкции махачкалинской дорожной артерии.

В текущем году актуализируется ранний проект. В 2020 году начнутся строительные работы стоимостью около 3 млрд. рублей. Помимо асфальтового покрытия, будет также заменена инженерных сетей под дорожным полотном, разделительной полосы, полная замена освещения, создание зелёных зон и т.д. Предполагается также расширение дороги. После всего этого и установления островков безопасности на дороге, для перехода граждан, проспект станет лучше и безопаснее. Кроме того для велосипедистов будут установлены велосипедные дорожки.

Как было отмечено представителями, для формирования современного проспекта по всем правилам, хаотичный захват улицы и остановок усложнит работу. И как было подчеркнуто Владимиром Ивановым, не взираю ни на что, должны соблюсти все законные интересы граждан.

Ранее по проведенному опросу среди граждан столицы, они высказались за реконструкцию проспекта Имама Шамиля.

Под конец своего посещения В. Иванов побывал на столичном улице Офицерская. Здесь по укладке дорожного полотна он ознакомился с качеством выполненных работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10