Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.10.2019 19:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ход исполнения поручений Президента РФ проконтролировал Владимир Иванов

Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов 22 октября в сопровождении главного федерального инспектора по Дагестану Александра Степанова и главы района Александра Погорелова посетил село Новокрестьяновское Кизлярского района, где проверил ход исполнения поручения Президента России.

Здесь был установлен новый трансформатор и напряжение энергии в домах теперь соответствует ГОСТам, в чем лично убедился Владимир Иванов пообщавшись с жителями села.

Глава РД Владимир Васильев поставил задачу в ближайшие пять лет в корне изменить ситуацию в сфере энергоснабжения, чтобы в каждом доме, будь это город или высокогорный район было качественное энергообеспечение,- подчеркнул Иванов.

Местные жители поблагодарили руководство республики за внимание к насущным проблемам их села и пользуясь случаем жители обратилась к Руководителю Администрации с рядом вопросов, касающихся водоснабжения, газоснабжения, эффективного использования земельных ресурсов и развития на свободных территориях животноводческих хозяйств.

Руководство Администрации главы порекомендовал главе муниципального образования Александру Погорелову изучить предложения жителей и взять на контроль их реализацию, учитывая социальную отдачу проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8