Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.11.2019 08:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии Всемирного дня толерантности в Акушинском районе прошло заседание круглого стола «Нет террору!»

В рамках реализации комплексной программы противодействия экстремизму и терроризму в МО «Акушинский район» на 2017-2021 годы, в Акушинском районе прошло заседание круглого стола «Нет террору!» приуроченная Всемирному дню толерантности.

Участники мероприятия, учащиеся школ района и педагоги,а также сотрудники организаций и учреждений района.

Открыл и вел мероприятие начальник управления культуры, молодёжной политики и туризма МО «Акушинский район» Г. Гасанов. Выступившие на заседании говорили о необходимости воспитания у молодежи толерантного мировоззрения, уважительного отношения к представителям иных национальностей, принятие и понимание богатого многообразия культур народов России, их традиций и этнических ценностей и другое.

Также участникам заседания продемонстрировали видеоролик «Профилактика терроризма и экстремизма».Учащиеся приняли участие в семинаре, в котором были обсуждены различные вопросы по теме экстремизма и терроризма,они выражали свое мнение о терроризме и зачитали стихи.

В завершение круглого стола участникам были розданы информационные буклеты и символические подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5