Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

07.11.2019 22:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Парламенте РД обсудили вопросы совершенствования зарплаты работников бюджетной сферы

7 ноября, провели совещание по вопросам совершенствования заработной платы работников бюджетной сферы под руководством спикера Парламента РД Хизри Шихсаидовым.

В преддверии принятия проекта закона «О республиканском бюджете Республики Дагестан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» обсудим эти вопросы , сказал спикер парламента Хизри Шихсаидов. 

На совещании обсудили меры, предпринимаемые Правительством по повышению заработной платы врачам и учителям.

Заместитель Председателя парламента Елена Ельникова обратила внимание на то, что у работников дошкольных учреждений зарплата находится на низком уровне.

О принимаемых мерах по повышению заработной платы в бюджетной сфере, и созданию условий и улучшению качества образования и медицинского обслуживания в республике, рассказали Первый вице-премьер Правительства Гаджимагомед Гусейнов и вице-премьер — министр образования Уммупазиль Омарова.

В завершении совещания Хизри Шихсаидов выразил уверенность, что совместная работа по улучшению благосостояния населения будет продолжена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11