Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

29.12.2019 08:42 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Построенный Минобороны РФ в Магарамкентском районе детсад успешно сдан в эксплуатацию

В Магарамкентском районе торжественно открыли новое дошкольное образовательное учреждение на 60 мест.

В мероприятии открытия приняли участие генеральный директор технического Заказчика Военно-строительного комплекса МО РФ Магомед Хандаев, первый заместитель министра образования и науки РД Ширали Алиев, глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов, а также гости и жители района.

Гости мероприятия выступая с поздравительными речами , отметили важность реализации национальных проектов "Демогорафия" и "Образование", в рамках которого и возведено дошкольное образовательное учреждение.

Собравшихся поприветствовал глава района Фарид Ахмедов отметил, что Магарамкент как районный центр давно испытывал необходимость в этом объекте и выразил слова благодарности руководству Дагестана за принимаемые меры по улучшению качества жизни населения и Министерству обороны РФ за возведение детского садика и трудившихся на объекте строителям,которые качественно и в срок выполнили свою работу.

Далее приезжие гости вместе с главой муниципального образования осмотрели садик . Здание построено качественно и по современным стандартам,за короткий промежуток времени менее 6 месяцев. Для бесперебойного обеспечения водой предусмотрен накопительный резервуар.В новом детском саду создано 20 новых рабочих мест.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13