Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

29.12.2019 20:18 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ситуационный центр Дагестана высоко оценил федеральный Министр

Находящийся с рабочим визитом Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв с Главой РД Владимиром Васильевым осмотрели и ознакомились с деятельностью подразделений Ситуационного центра Дагестана.

Экскурсию по Центру провел начальник ГУ МЧС по РД — Министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РД Нариман Казимагамедов

В здании центра площадью 3500 кв. метров размещены Центр фиксации правонарушений ГИБДД, Служба экстренного вызова «112» и Центр управления в кризисных ситуациях.

В здании центра размещены ситуационный зал, зал совещаний, зал межведомственного взаимодействия, рабочие кабинеты, серверные и технические помещения и столовая.

В центре имеются вычислительные и программные ресурсы, процессы управления и межсистемного взаимодействия на одной площадке,что позволяет органам управления получать оперативную и достоверную информацию о ситуации в республике, организовывать межведомственное взаимодействие на всех уровнях.

Сотрудники Центра рассказали гостям о деятельности и функциональных возможностях центра.

Федеральный министр Сергей Чеботарёв, высоко оценил Ситуационный центр МЧС Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18