Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

06.12.2019 10:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медиавстречу на Северном Кавказе открыли Сергей Стариков и Анатолий Карибов

Вчера, 5 декабря в Дагестане начала свою работу «Медиавстреча на Северном Кавказе». Открыл мероприятие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО Сергей Стариков и поприветствовал всех участников мероприятия. 

Организаторами медиавстречи выступают правительство Дагестана и ТАСС при поддержке министерства по делам Северного Кавказа.

По программе форума пройдет ряд мастер-классов от профессиональных журналистов, две стратегические сессии и будут обсуждены национальные проекты.

Первый заместитель Председателя Правительства республики Анатолий Карибов также поприветствовал гостей медиавстречи.

Для Северного Кавказа и для Дагестана проведение форума очень значимое событие, участникам форума за годы ее проведения удалось изменить образ Северного Кавказа в восприятии общественности, подчеркнул первый вице-премьер.

Анатолий Карибов также рассказал об активном участии республики Дагестан в программе цифровой экономики.

Многие годы проводится цифровая трансформация в России. В Дагестане работает программа — цифровая экономика. Вся медиаотрасль республики развивается в рамках этой программы и активно сотрудничает крупным новостным агрегатором «Яндекс».

Сайты органов исполнительной власти, администраций муниципалитетов, всех государственных республиканских СМИ подключены в это взаимодействие.

Роль и значение СМИ в вопросах, касающихся реализации национальных проектов, очень велика.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6