Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Послании Народному Собранию Владимир Васильев рассказал о состоянии дорог республики

Необходимо завершить все начатые в прошлые годы объекты. Нами уже проведена большая работа с Министерством транспорта Российской Федерации по вопросам развития федеральных дорог в Дагестане.

В Послании Народному Собраниию Владимир Васильев рассказал и о состоянии дорог республики: «В дорожном хозяйстве накопился большой объем незавершенного строительства и объектов–долгостроев.Один из них «Хаджалмахинский спуск» в Левашинском районе который реконструируется с 2012 года, в текущем году завершим ремонт данного участка дороги, начатое несколько лет назад. На другом участке данной дороги запланировано строительство моста, стоимостью 1,6 млрд рублей, по результатам слаженной работы Министерства транспорта республики с федеральным министерством по пересчету сметной стоимости объектов стоимость мосста удалось снизить до 500 млн рублей.

Необходимо завершить все начатые в прошлые годы объекты. Нами уже проведена большая работа с Министерством транспорта Российской Федерации по вопросам развития федеральных дорог в Дагестане. В текущем году завершится ремонт 3 крупных участков дорог. В их числе и мост через реку Самур, на пограничном пункте пропуска «Яраг-Казмаляр»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6